Planning Table Arbitrage

Merci de vous présenter 30 min avant le début du match
La Commission technique ne se charge pas des remplacements
C'est aux arbitres et aux personnes à la table de marque de trouver un remplaçant et d'informer la commission technique
Date match: 12/01/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
12/01/2020 15:30 Seniors Féminines Montgermont BC 2
12/01/2020 13:30 Seniors Masculins 1 Miniac Morvan 2
Date match: 18/01/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
18/01/2020 17:00 U17 Masculins Combourg Chateaubriand
18/01/2020 12:30 U11 Féminines 2 La Mézière 2
18/01/2020 14:00 U13 Masculin Combourg Chateaubriand 2
18/01/2020 15:30 U15 Féminines Melesse JA
Date match: 19/01/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
19/01/2020 13:30 U18 Féminines Châteaugiron
19/01/2020 15:30 Seniors Masculins 2 Saint Méen le Grand
Date match: 25/01/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
25/01/2020 18:30 U15 Masculins 1 Melesse JA
25/01/2020 17:00 U15 Masculins 2 Dol BC
25/01/2020 14:00 U11 Masculins Betton 2
25/01/2020 12:30 U11 Féminines 1 Betton 2
25/01/2020 15:30 U13 Féminines Miniac Morvan 2
Date match: 26/01/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
26/01/2020 13:30 Seniors Féminines Montgermont BC 3
26/01/2020 15:30 Seniors Masculins 1 Liffré 3
Date match: 01/02/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
01/02/2020 12:30 U11 Féminines 2 Gévezé AS 2
01/02/2020 14:00 U13 Masculin Saint Malo ASPTT 2
01/02/2020 15:30 U15 Féminines Saint Malo CJF 1
01/02/2020 17:00 U17 Masculins Saint Malo CJF 2
Date match: 02/02/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
02/02/2020 13:30 Seniors Masculins 2 Combourg Chateaubriand 3
Date match: 08/02/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
08/02/2020 18:30 U15 Masculins 1 Miniac Morvan
08/02/2020 20:00 U15 Masculins 2 Combourg Chateaubriand 2
08/02/2020 15:30 U11 Masculins Thorigné Fouillard
08/02/2020 14:00 U11 Féminines 1 Miniac Morvan
08/02/2020 17:00 U13 Féminines Gévezé AS 1
Date match: 09/02/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
09/02/2020 13:30 Seniors Masculins 2 Pleurtuit AL-2
Date match: 07/03/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
07/03/2020 14:00 U13 Féminines Pleurtuit AL
07/03/2020 15:30 U13 Masculin La Mézière 2
07/03/2020 17:00 U15 Masculins 2 Dinard Etoile 2
07/03/2020 18:30 U17 Masculins La Mézière 2
Date match: 08/03/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
08/03/2020 13:30 Seniors Masculins 2 Gévezé AS 3
Date match: 14/03/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
14/03/2020 14:00 U11 Masculins Melesse JA 1
14/03/2020 12:30 U11 Féminines 1 Pacé CO 2
14/03/2020 15:30 U13 Féminines La Chapelle des Fougeretz
14/03/2020 18:30 U15 Masculins 1 Saint Grégoire US 2
14/03/2020 17:00 U15 Masculins 2 Pleurtuit AL
Date match: 15/03/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
15/03/2020 15:30 Seniors Féminines Entente Betton / Illet
15/03/2020 13:30 Seniors Masculins 1 Entente St Grégoire /Rennes ASPTT
Date match: 21/03/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
21/03/2020 12:00 U11 Féminines 2 Melesse JA
21/03/2020 15:00 U15 Féminines Irodouer Basket en Mains
21/03/2020 13:30 U13 Masculin Miniac Morvan 1
21/03/2020 16:30 U17 Masculins Melesse JA
Date match: 22/03/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
22/03/2020 13:30 U18 Féminines Montfort BC
Date match: 28/03/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
28/03/2020 18:30 U15 Masculins 2 Saint Malo CJF 2
28/03/2020 14:00 U11 Masculins Dol BC
28/03/2020 12:30 U11 Féminines 1 Pleurtuit AL
28/03/2020 15:30 U13 Féminines Melesse JA 1
28/03/2020 17:00 U15 Masculins 1 La Chapelle des Fougeretz
Date match: 29/03/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
29/03/2020 13:30 Seniors Féminines Landujan Stella
29/03/2020 15:30 Seniors Masculins 1 Entente CTC Rance Estuaire Basket / Emeraude Basket Colombanais 2
29/03/2020 11:30 U18 Féminines Argentré du Plessis 1
Date match: 04/04/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
04/04/2020 17:00 U17 Masculins Miniac Morvan
04/04/2020 12:30 U11 Féminines 2 Illet BC
04/04/2020 15:30 U15 Féminines Pleumeleuc / Bédée 2
04/04/2020 14:00 U13 Masculin Melesse JA
Date match: 05/04/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
05/04/2020 15:30 Seniors Féminines Rennes Avenir 4
05/04/2020 13:30 Seniors Masculins 1 Rennes CPB 3
Date match: 11/04/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
11/04/2020 14:00 U18 Féminines Vern sur Seiche
Date match: 02/05/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
02/05/2020 15:30 U11 Masculins Illet BC 1
02/05/2020 14:00 U11 Féminines 1 Vignoc / Hédé/ Guipel Basket
02/05/2020 17:00 U15 Féminines Gévezé AS 1
02/05/2020 18:30 U15 Masculins 1 Vignoc / Hédé/ Guipel Basket
Date match: 03/05/2020
Date match Horaires Match Match Equipe BCL Match Equipe Adverse Match Arbitre Match Tables
03/05/2020 13:30 U18 Féminines Miniac Morvan